Какая татуировка бы вам подошла?

Обнаружил тест здесь.

Сила

Вы — сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить — они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.

Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас — татуировка — не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.

Пройти тест!

P.S. 2polachok удачной сдачи всех хвостов. 🙂

Какая татуировка бы вам подошла?: 4 комментария

  1. Какая татуировка бы вам подошла?

    Вы — самый настоящий агрессор. Окружающие опасаются попадаться вам на глаза, когда вы не в духе. Вам подсознательно нравится провоцировать людей на ссору — и тогда — только держись! На дороге вы подрезаете иномарки, а затем кричите злобно из окна: «куда прешь, лох!»

    Ваша татуировка просто обязана быть большой и грозной. С огромной долей вероятности — это какое-нибудь дикое животное. Также вам нравятся мифологические, вселяющие страх создания. И, конечно, оружие.

    Пройти тест!

  2. Хм, интересно, у меня тот же результат (сила). Татуировка красивая. Может быть, таким образом татуировщики клиентов завлекают? 🙂

    www.dmial.net.ru

  3. Да ни ...х се!!!!Афигеть...у миня ана и есть — оскалка на плече...еще с десяток (даж больше назад) в зоне сделала.............мдя...надо ж было...

Обсуждение закрыто.