И снова Microsoft

Вчера совершенно случайно наткнулся на очень "милую" статью от компании , которая назвается "Как удалить и установить ". Прочитать можно здесь на английском или здесь на русском. Порадовала фраза

Windows и Linux могут совместно использоваться на одном е. За дополнительной информацией об этом обратитесь к ации по Linux.

Это конечно здрово, но вот когда меня угораздило попасть на страницу а всё той же компании Microsoft "Мнения пользователей", тошно стало. Сама страница по стилистике очень похожа на проходивший нвно конкурс. Я честно прочитал всю страницу и у меня возникли подозрения, что весь текст составлен двумя менеджерами выше названной компании. Иногда такой бред пишут эти самые менеджеры, что волосы дыбом встают.  Например,

Пишет Александр:
...Я понимаю, что наше руководство экономит на этих и других вещах, но мне все же хочется, что бы на моей рабочей станции была установлена лицензионная  Windows.

Microsoft отвечает:
...Ошибка большинства фирм заключается в ориентации на ные статьи бюджета без оценки возможных рисков. Например, достаточно одной успешной ной атаки, чтобы информационной структуры съело не только годовой бюджет на IT, но и всю прибыль предприятия.

Мне вот интересно, а причём тут экономия на лицензионном софте и вирусная атака? Получается, что если вы поставите лицензионную винду, о вирусах можно забыть? Но вот это меня порадовало особо. Вникните в саму суть ответа.

Вьюник А. А. (инженер ), Ногинск
Подскажите в чем разница между лицензией и пиратскими версиями ПО ет-то одинаково, обновления проходят тоже одинаково?

Microsoft отвечает
Уважаемый Вьюник А. А.!

В пиратской версии ПО вы можете получить неполный/искаженный программный код, что может непредсказуемо повлиять на работу вашего ПК.

Для пиратских версий доступны только "критические обновления", то есть обновления связанные с вирусами и безопасностью, а функциональные и прочие обновления доступны только тем, у кого лицензионное ПО. Кстати обновления проходят неодинаково на пиратских и лицензионных версиях. Например, после очередного обновления пиратской версии может возникнуть необходимость активации или же система вообще откажется работать.

Не знаю как у других, но у меня дома все обновления проходят нормально emoticon. Может быть потому что я сам собрал со всеми патчами и заплатками?