RSS читалка для Линукса

Сервисом Bloglines я пользуюсь достаточно давно, и в принципе всё устраивает. А на днях решил попробовать воспользоваться так называемыми RSS-читалками. Пока попробовал две программы: Liferea и поставляемый вместе с KDE aKregator. В целом понравились оба: импортировались все мои подписки с Bloglines, есть возможно пометить (установить флажок) ту или иную новость и т.д. Единственное, что лично для меня пока не удобно, так это невозможность синхронизации локальной ленты с подписками на Bloglines. Я точно знаю, что под Windows есть RSS-клиент, у которого такая возможность реализована. Мне вот интересно, а под Линукс кто-нибудь встречал похожий RSS-клиент?

RSS читалка для Линукса: 2 комментария

  1. Пользуюсь aKregator в составе Kontact — весьма доволен. Не хватает только возможности удалять запись по Delete без подтверждения. Ну и Undo лишним небыло бы.

  2. Ну я тоже доволен и тем и другим, но нужна именно синхронизация с Bloglines, ну либо с другим онлайн сервисом. Для меня это важно, т.к. ленту читаю и дома и на работе (работа такая 🙂 ), поэтому и хочется синхронизации на двух разных машинах, чтобы прочитанные на работе были прочитанными и дома, и на оборот. 🙂

Обсуждение закрыто.